Возможно ли получить налоговый возврат с ремонта крыши в частном доме?
Возможно ли получить налоговый возврат с ремонта крыши в частном доме???
---нет конечно. Налоговый вычет по данному основанию, законом не предусмотрен.
Здравствуйте! Да, получить налоговый вычет за ремонт крышы в частном доме возможно. Размер вычета может быть равен сумме фактически произведенных вами расходов на приобретение, строительство недвижимости, на закупку строительных материалов, на оплату работ или услуг по строительству, на оплату подключения к сетям электро-, водо-, газоснабжения и канализации.
Нет, законом получение налогового вычета с расходов на ремонт не предусмотрено. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.