Кредитная проблема - как решить ситуацию с просрочкой и реструктуризацией кредита?
Кредит брал в 2013 г., зарплата позволяла. В настоящее время проживаю и прописан в залоговой квартире. Ни какой собственности нет. Ежемесячный платеж по кредиту 23000 р., алименты 8000 р., кварплата 4500 р., при зарплате 30000 р. Просрочка по кредиту 1 мес. Реструктуризацию уже оформлял на 1 год. Как быть? Что можно сделать?
Лучший ответ
Реструктуризацию уже оформлял на 1 год. Как быть? Что можно сделать?сдайте часть квартиры в аренду, если не хотите потерять квартиру, или продайте с согласия банка.
Я все понял, благодарю!
Сдайте квартиру или ее часть в аренду и этими доходами погашайте кредит. Либо найдите сами покупателя на эту квартиру, а себе купите меньшего размера.
Я все понял, благодарю!