Как законно снизить ежемесячный платеж по кредиту при смене работы и уменьшении официальной зарплаты?
Год назад брал кредит 200000 страховка 30000 в хоум кредите, ежемесячный платеж 10000 руб (56% годовых) на 48 месяцев работал на предприятии где офиц. Зарплата была 19000 руб. Полмесяца назад устроился на другую работу, где оф. Зарплата 11000 руб. Подскажите как можно законно уменьшить ежемесячный платеж?
Лучший ответ
если только с разрешения банка
можете обратиться с таким заявлением