Как взыскать задолженность с застройщика, который продолжает продавать квартиры, несмотря на решение суда и бездействие приставов?
Как взыскать задолженность с застройщика? Решение суда есть, приставы не могут,... фирма спокойно продолжает продавать квартиры.. можно ли наложить арест хотябы на одну непроданную квартиру или на меня ее оформить, долг уже больше стоимости квартиры..?
Приставы просто не хотят работать! Они давно уже могли наложит арест на имущество должника. Вам надо писать жалобу на Бездействие пристава в Управление ФССП Вашего региона.
Если приставы не могут ничего взыскать, то вряд ли это могут сделать юристы на данном сайте. Арест наложить можно конечно, но думаю. Что не на что арест наклаывать, иначе приставы уже давно бы это сделали.