Возможно ли управлению садоводческого товарищества требовать больше денег, чем у членов садоводческого общества, если я не являюсь членом?
Скажите пожалуст может ли управленя садаводческого товаришества требовать болше дениг чем у членов сад. товаришества если я не являюс токлвим.
Лучший ответ
Нужно смотреть решение общего собрания членов СНТ. По факту такого быть не должно. На всякий случай жалобу в прокуратуру подайте.
---может требовать, ведь что разрешено членам СНТ, то вам только на платной основе предоставляется.