Может ли садоводческое товарищество исключить меня и отобрать землю за неуплату взносов и запущенность участка, если я являюсь его членом и участок в моей собственности?
Я являюсь членом садоводческого товарищества, мой участок в собственности. Могут ли меня исключить из членов товарищества и отобрать землю за неуплату взносов и за запущенность участка? Спасибо.
Да, но в случае добровольного погашения Вами задолженности Вас не исключат. Кроме того, разъясняю, что в Вы можете быть исключены только по решению общего собрания. Также, так как Вы являетесь собственником земельного участка Вас востановят в членах садоводческого товариществаю с момента погашения задолженности. Ваш земельный участок не может быть изъят кем - либо, без налия соответствуещего решения суда.
Для более полной констультации и разрешения данного вопроса Вам необходтио предоставить все имеющиеся документы, касаемы данного вопроса.
тел. 8 918 981 00 05
С уважением адвокат А.А. Болотенко