Условия отрешения президента РФ от должности согласно конституционной норме

Какие элементы можно выделить в структуре этой конституционной нормы:" президент РФ может быть отречен от должности Советом Федерации только на основании выдвинутого Государственной Думой обвинения в гос. измене или совершении иного тяжкого преступления, подтвержденного заключением верховного суда РФ о наличии в действиях президента РФ признаков преступления и заключением Конституционного суда РФ о соблюдении установленного порядка выдвижения обвинения"?
Лучший ответ

Здравствуйте.

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, выполнение заданий студентам является платной услугой, стоит дорого и оказывается по 100% предоплате.