Проблемы с платежами по потребительскому кредиту и ожидание письма от ООО АСФ - что делать?
Зачем вообще платили? Срок исковой давности уже прошел давно.. Ничего взыскать не смогли бы с Вас.. А теперь своим платежом Вы прервали срок. Значит смогут подать в суд и насчитать еще кучу процентов и штрафов..
А кто Вас тянул платить не пойми кому и не пойми за что? Вы всем по звонку о платеже платите? Вы прервали своим платежом срок исковой давности! Он у Вас давно прошел, а Вы согласились и заплатили! Что, в Казани юристы все погибли или завалило чем-то? Вначале надо было проконсультироваться. А теперь Вас завалят процентами.