Необходима помощь по возникшим проблемам с ООО Эос после погашения потребительского кредита в 2006 году
Добрый день!
Объясните звонящим товарищам, что по телефону вы их идентифицировать не можете, в связи с чем общаться с ними отказываетесь, если ещё раз позвонят, идите в полицию.
Объясните им, что о чем они говорят, вы не знаете, и какое либо общение может быть только после того, как они вам пришлют документы по вашему долгу, в том числе, и это важно, договор уступки права требования.
Адрес куда отправлять не давайте, если у них есть все документы, он у них есть. Если нет...значит мошенники. В случае возникновения проблем звоните 339-229-8, записывайтесь на консультацию, поможем.
С Уважением!
Здравствуйте!
Вот и спросите все документы, подтверждающие Вашу задолженность от этого ООО. У приставов есть возможность попросить постановление об окончании исполнительного производства, где Вы убедитесь, что заложенности не осталось. Либо посмотреть свою задолженность на сайте ФССП.