Что делать, если налоговики не присылают квитанции на автомобиль и он не числится у них в базе?
Несколько лет назад купил я автомобиль, поставил его на учёт. Квитанции налоговики не присылают. Пришёл в налоговую, а там говорят, что он у них не числится. Я знаю, что при постановке на учёт ГИБДД отправляет сведения в налоговую инспекцию. Что будет, если я не плачу налог на автомобиль по причине отсутствия его в базе налоговиков?
Что будет, если я не плачу налог на автомобиль по причине отсутствия его в базе налоговиков?
---получите долги из налогового органа, а сообщать о приобретении автомобиля в налоговый орган, только ваша обязанность.
Вам ничего за это не будет. Это вина налоговой инспекции что Вам не присылают квитанцию и тем более в базу не внесли.
Удачи Вам!!!