Могут ли мне запретить выезд за границу из-за финансовых обстоятельств и наличия несовершеннолетних детей?
Могут ли мне запретить выезд за границу если я выплачивать буду долг, но так как могу, потому что не могу выплатить полностью, так как не работаю, не имею имущества и имею двоих несовершенно летних детей.
Да. могут запретить. Советую Вам обратиться в суд с заявлением о рассрочке, если сразу не можете выплатить.
Вы вправе обратиться в суд с заявлением о рассрочке исходя из следующего. В соответствии с п. 1 ст. 203 ГПК РФ, суд рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.