Возможен ли запрет на выезд за границу из-за долга, который погашается частями, и как поступить в таком случае?
Здравствуйте! Могут наложить запрет на выезд.Если наложат запрет пишите заявление разрешить выезд в связи с необходимостью лечения,обучения,деловой поездки и т.п.Укажите,что платежи производите регулярно.
1. Могут.
2. Гасить долг и никуда не ездить.
Здравствуйте, да, могут , так как сумма долга большая.
Здравствуйте! Да, имеют право вынести постановление о запрете. Если вынесут постановление, то только погасить долг в полном объеме.
Да могут наложить запрет на выезд по требованию взыскателя
Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке выплаты долга по 3 тыс. руб. в месяц и отмене запрета на выезд.