Право бесплатного проезда в транспорте военных пенсионерам

Прочитал в Интернете-военные пенсионеры имеют право бесплатного проезда в общественном транспорте /в СПб/ Так это?

Лучший ответ

Бесплатного проезда уже нет давным-давно. Даже для Героев России. Все переведено на компенсационные денежные выплаты.

Такие вопросы стоит задавать тем "писателям", которые написали то, что было Вами прочитано.

Прочитал в Интернете-военные пенсионеры имеют право бесплатного проезда в общественном транспорте /в СПб/

Если в интернете написано, значит так и есть. Имеют право бесплатного проезда.