Неприятный инцидент - Милиция требовала открыть дверь, но так и не вызвала официально
В 21-30 в дверь постучали. На мой вопрос ответили: милиция. Спрашивали, здесь ли проживает какая-то неизвестная мне дама. Я ответила, что нет и ничего о ней не знаю и представилась. Они попросили открыть дверь. Я отказалась и предложила, если необходимо, вызвать меня официально или придти утром, когда я буду не одна. Они пригрозили, что выломают дверь. Я сказала, что в этом случае я буду жаловаться на их действия. Они повозмущались и ушли. Прошло две недели. Пока никто никуда не вызывал.
вы поступили совершенно правильно, дверь нельзя открывать никому