Младший советник юстиции Демин Павел Александрович интересуется почему я отказалась от компенсации от медицинской коммерческой организации - развод или правда?

Мне позвонил младший советник юстиции Демин Павел Александрович и поинтересовался"Почему я отказалась от компенсации, как пострадавшая от медицинской комерческой организации. Басманским судом, согласно постановления №1158/18 от 10.12.18 г я вхожу в их число".Я ответила, что первый раз об этом слышу. Он сказал, что мне было отправлено письменное уведомление. Я ответила, что ничего не получала. Он удивился, сказал, что по уведомлениям отчитались, сказал, что уточнит и попросил перезвонить ему и дал номер телефона приемной. Я перезвонила и мне ответили, что прокуратура, даже представились, я попросила соединить меня с Деминым, у меня спросили фамилию и номер моего телефона, потом сказали, что заявка отправлена, ждите, вам перезвонят. Перезвонили, дали номер телефона приемной банка, номер постановления и предложили позвонить в банк в финансовый отдел и уточнить есть ли я еще в списках и что мне надо сделать чтоб получить компенсацию. Я позвонила по номеру, мне ответили что банк я названия не запомнила, спросили по какому вопросу. Я отключилась. Теперь вот думаю, развод это или правда?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Так обманывают людей некоторые заключенные в местах лишения свободы - им незаконно передают сотовые телефоны, сидельцы обзванивают легковерных граждан.

Настоятельно рекомендую Вам подать заявление в полицию, указав в заявлении все эти номера телефонов.

Номер дела должен иметь индекс дела (цифирку вначале), допустим: 1-1158/2018 по уголовному делу, 2-1158/2018 - по гражданскому делу.

Вы можете самостоятельно зайти на сайт Мосгорсуда, использовать форму поиска во вкладке Судебное делопроизводство и выяснить - было ли рассмотрено дело с такими требованиями, указаны ли вы в качестве участника процесса.

То что нужно. Спасибо!