01.11.2016 г отправляла посылку в Латвию, не могу найти чек с ИД номером, как могу его узнать?

Лучший ответ

Оказывается, есть сайт Ждем послыки waitpost.ru, на котором можно отследить посылки не только те, у которых трек-номер известен, но и те, трек-номер которых получателю посылки неизвестен. Проверьте.

Вам нужно обращаться к тому оператору через которого Вы отправляли, они должны предоставить информацию т.к договор был заключен с ними (ст. 779 ГК РФ)

Обратитесь в ту организацию, услугами которой вы пользовались по отправке посылки (ст 421, 779 ГК РФ). Там и узнаете все необходимые сведения.

Обратитесь в организацию, которая осуществляла доставку Вашего отправления и уточните у них судьбу Вашей посылки на основании Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"

---Здравствуйте, на почте и выясните, всё заносится в компьютер и отслеживается. См. в т.ч и Федеральный закон "О внесении изменений в статью 55 Федерального закона "О связи" и статью 37 Федерального закона "О почтовой связи" от 02.03.2016 N 42-ФЗ (действующая редакция, 2016) Удачи Вам и всего хорошего.