Как отследить междугороднее заказное письмо с уведомлением без чека, отправленное из России в Германию?
Как можно найти междугороднее заказное письмо с уведомлением, если я потеряла чек с номером и не могу проследить за его передвижением. Прошло более 6 месяцев со дня отправки. Отправляла с главпочты в Германию. Спасибо.
Можно сделать запрос на почту. Если Вы точно укажете дату отправки, еще лучше - время, наименование и адрес отправителя и получателя. Почта может, конечно, и отказать. Но в Вашей ситуации, боюсь, других способов поиска нет. Кстати, как я понимаю, уведомление об отправлении к Вам также не вернулось. Если вернулось - номер должен быть указан и на нем.