Что делать, если в ДТП пострадавших нет, а виновник - нерезидент без страховки?
Скорее всего ничего не сможете сделать. Если у него ничего нет, то и взыскать нечего. В Ар мению уехал - и можете забыть про возмещение.
Здравствуйте, к сожалению, у вас один вариант, это взыскивать ущерб с виновника ДТП. Другого варианта закон не предусматривает.
Удачи вам и всего наилучшего.
Либо подавать непосредственно на него в суд. Либо он ездил на чужой машине, ответчиком будет владелец транспортного средства.
Светлана, кто является собственником автомобиля виновного в ДТП? Гастарбайтер на автомобиле с российскими номерами передвигался?