Как действовать после отказа в восстановлении срока обжалования приговора по статье 264 часть 1?
Скажите пожалуйста. У нас был суд, вынесли приговор по статья 264 часть 1 (1 год лишение водительских прав,1,6 года условно. В независимой экспертизе суд нам отказал. Мы доверились нашему адвокату, но она подала на обжалование на 13 день после приговора, опоздала на 3 дня, по непонятным причинам. В этом суде нам отказали с восстановлением срока для обжалования (районный суд). Подали в областной суд с восстановлением срока, но и там нам отказали.. Что теперь делать, что будет?
Здравствуйте.
Да, если сроки пропущены на обжалования, то нужны уважительные причины для восстановления установленного срока. Какие у Вас есть?