Как признать физическое лицо банкротом при задолженности до 150 тыс. руб.

Лучший ответ

Вы имеете полное право обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании вас банкротом, если вы не в состоянии исполнять свои финансовые обязательства. Порог в 500.000 руб. тут не применим.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

не можете признать, долг должен быть не менее 500 тыс. рублей.

Спасибо за помощь!

Если вы кредитор то увы, никак, Закон дает Вам право подать на банкротство физ. лица если долг составляет более 500 000 и просрочкой более трех месяцев

Если вы должник, то можете с любой суммой на свое банкротство подать, но здесь лучше уже лично общаться, так как нюансов очень много!

Спасибо, именно так и сделаю!