Как расторгнуть договор купли-продажи магазина в арендуемом помещении?
Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи магазина в арендуемом помещении? Если да, то как это можно сделать. Купил магазин (разливное пиво) 25 октября, сегодня 05 ноября. В стоимость покупки входило оборудование, продукция, ну и налаженная база поставщиков. Помещение в аренде у третьего лица. Что для этого надо? Куда и в какие сроки обращаться?
Спасибо.
Лучший ответ
Основания изменения и расторжения договора предусмотрены в ст
Для этого нужно либо согласие продавца, либо основания для признания договора недействительным. Удачи Вам и всего самого наилучшего.