Как оформить разрешение на перепланировку после переноса не несущей стены? Возможна ли лишение квартиры за незаконную перепланировку?
Перенесли стену (расширили кухню, за счёт зала), где и как можно оформить разрешение на перепланировку? Могут ли лешить квартиры за незаконную перепланировку? (Стена не несущая) Заранее спасибо.
Перед этим нужно было обратится в орган местного самоуправление за разрешением. Ну что Вы, о лишении права собственности речи не может быть, а вот штраф будете платить, а потом, узаконить нужно в судебном порядке, если не будет выявлены существенные нарушение, влекущие за собой угрозу правам третьих лиц. Тогда обяжут вернуть, как было.
---Здравствуйте, не просто могут лишить квартиры, а при угрозе дому от вашей перепланировки, в отношении вас могут возбудить уголовное дело. Удачи Вам и всего хорошего.