Отсутствие согласия на установку домофона - нужно ли оплачивать счет за его использование, не имея его в квартире?

При установке в подъезде домофона мы не давали согласия на его установку и при прошествии нескольких лет компания обслуживающая домофон выставила счет за пользования хотя в квартире у нас его нет, должны ли мы оплачивать этот счет.
Лучший ответ

Если решение об установке домофона было принято большинством голосов собственников, то придется платить. Если нет, то установка домофона как и требование оплаты - незаконны.

Нет, не должны - это не общее имущество. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!