Сколько мам и детей можно прописать в квартире размером 41,1 кв м?
Я собственник квартиры. 41,1 кв м. Прописана я и двое моих несовершеннолетних ребенка. Сколько еще я могу прописать постоянно одного из родителей с ребенком для предоставлеия прописки при поступлении в лицей? Спасибо. Всмысле сколько мам и сколько детей?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете прописать столько человек, сколько в вашей квартире будут фактически проживать. Если прописанные проживать не будут, Вам грозит уголовная ответственность по статье 322.1 УК РФ.
Ответ не по существу вопроса.