Влияет ли временная регистрация на возможность получения льготы при постановке ребенка в садик?

Скажите пожалуйста. Могут ли мне отказать в льготе. ЕЕ сли являюсь матерью троих детей несовершенолетних. Зарегистрирована постоянно в Краснодаре, но переехала в Москву у меня и ребенка есть временная регистрация в Москве, я хотела его поставить в очередь на садик и при наличие льготу могу рассчитывать, что очередь пойдет быстрее. Но мне сказали вы постоянно здесь не прописаны и льготы не имеете. Так ли это?

Лучший ответ

Зарегистрирована постоянно в Краснодаре, но переехала в Москву у меня и ребенка есть временная регистрация в Москве, я хотела его поставить в очередь на садик и при наличие льготу могу рассчитывать, что очередь пойдет быстрее.

Правильно Вам ответили.

Все Ваши льготы - по месту постоянной регистрации.