Москва, 09.11.2017, 13:19

Вопросы о приоритетном поступлении ребенка в сад при наличии льготы и получении молочки по временной регистрации

Вопрос №13433376 из г. Москва
опубликован 09.11.2017, 13:19
Добрый день подскажите пожалуйста если я не прописанна в Москве но есть льгота должны ли взять моего ребёнка в сад порядке очереди? Нам 2,8 а в сад не берут при наличии моей льготы!2. Могу ли я по временной регистрации получать молочку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините я ведь он спрашиваю про льготы, они и не обязаны мне оказывать льготы... но так у меня уже есть льготы соответственно я должна стоять в сад без очереди.

09.11.2017, 14:20

Мадина, льготы действуют в регионе регистрации, в г.Москва, как Вы указали, у Вас нет регистрации, поэтому о предоставлении льгот не может идти речь, если это льготы не федерального значения.

09.11.2017, 14:26

Здравствуйте! По временной регистрации никаких льгот соцзащита оказывать не обязана, и в очередь для предоставления места в д/с не обязаны ставить.

09.11.2017, 13:46
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Извините я ведь он спрашиваю про льготы, они и не обязаны мне оказывать льготы... но так у меня уже есть льготы соответственно я должна стоять в сад без очереди.

09.11.2017, 14:20

Мадина, льготы действуют в регионе регистрации, в г.Москва, как Вы указали, у Вас нет регистрации, поэтому о предоставлении льгот не может идти речь, если это льготы не федерального значения.

09.11.2017, 14:26