Скажите пожалуйста дает ли право работать виза беженца полученная в Израиле. Для работы в Израиле.
Скажите пожадуйста дает ли право работать виза беженца получкнная в Израиле. Для работы в Израиле.
"Дает ли право виза беженца работать в Израиле?"
здравствуйте! Олег, виза беженца, полученная в Израиле, дает право работать.
Только работодатели неохотно принимают на работу с этой визой, кроме граждан Украины и Молдовы.
Удачи Вам и и добра!
Виза А 5 в Израиль как ВНЖ вид на жительство или статус беженцаПо данной визе можно выехать на работу в Из-ль, оформляется миграционым адвокатом по причинам: 1) Вступление в брак гражданина Израиля с иностранцем, с дальнейшим оформлением ВНЖ. 2) По статусу беженца - долго рассматривается заявка на текущий статус, от 6 месяцев и более, пособие и гуманитарная помощь как беженцу государством Из-ля заявителю не оплачивается и не выдается, для самообеспечения необходимыми продуктами питания предоставляется возможность легального оформления на работу в Израиле, таким образом можно трудоустроиться без рабочей визы Б 1 по визе А 5, но Вами должен заниматься "собственный" миграционный адвокат.
Источник: evrabota.at.ua