Как сделать разделение 3-комнатной муниципальной квартиры между семьей и бывшим мужем
Можно разменять на такие же неприватизированнве квартиры меньшей площади. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.
Добрый день.
Так как квартира вам не принадлежит, решение о размене может принять только собственник - муниципалитет. Вам необходимо обратиться в суд, однако при этом вам необходимо иметь какие то варианты размена. Если вам откажут обращайтесь в суд.
Здравствуйте, Ирина!
Теоретически такая возможность имеется. Если другие жильцы не имеют желания проводить размен, то придется обращаться в суд, но следует иметь варианты размена.