Сын подставлен - что ему грозит после снятия денег с карточки по просьбе незнакомой женщины?
Сын 1 мая шёл в магазин его подозвала женщина попросила снять деньги с карточки дала пин код он снял и отдал ей теперь его вызвали в милицию оказывается его подставили что ему за это будет.
Здравствуйте! Вам необходимо нанять адвоката в данном случае, чтобы могли вашего сына защитить и собрать защитную доказательственную базу.
---полиция разберётся кто и кого подставил. Отсюда и наказание.