Как изменение цвета автомобиля влияет на процесс его постановки на учет на себя
При смене цвета авто нужны:
- заявление об изменении регистрационных данных
- паспорт
- доверенность в случае представления интересов собственника (владельца) транспортного средства при совершении регистрационных действий
- транспортное средство или акт осмотра транспортного средства (Акт осмотра предоставляется в случае невозможности предоставления транспортного средства, кроме случаев утилизации транспортного средства. )
- свидетельство о регистрации
- ПТС
- регистрационный документ или технический паспорт
- квитанция об оплате госпошлины за выдачу свидетельства о регистрации.
- квитанция об оплате госпошлины за внесение изменений в выданный ранее ПТС.