Заявление на возврат денег за проезд инвалида детства к месту отдыха для отдела социальной защиты - помощь нужна.
Помогите, пожалуйста составить заявление на возврат денежных средств, потраченных опекуном на проезд инвалида детства к месту отдыха для отдела социальной защиты.
Лучший ответ
В Пенсионный фонд обращайтесь, если подопечный получает страховую пенсию по инвалидности. ПП РФ от 01.04.2005 N 176.
Орган соц. защиты возмещает расходы на проезд, если инвалиду ФСС предоставлялась путевка на санаторно-курортное лечение. Ст.6.2 ФЗ "О государственной социальной помощи".
Других оснований для оплаты проезда инвалиду к месту отдыха нет.
Помогите, пожалуйста составить заявление на возврат денежных средств, потраченных опекуном на проезд инвалида детства к месту отдыха для отдела социальной защиты.напишите в произвольной форме.