Распространяются ли алименты на возврат денежных средств за лекарства, проезд к месту лечения, проезд к месту отдыха и т.д.
Распространяются ли алименты на возврат денежных средств за лекарства, проезд к месту лечения, проезд к месту отдыха и т.д. Где нормативно с этим можно познакомиться?
Лучший ответ
Добрый день!
Постановление Правительства РФ от 18.07.1996 г. № 841 (ред. от 15.08.2008) "О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей".