Мужа обвинили в убийстве - отсутствие информации, произвол следователя и требования адвоката за деньги
Адвоката, если муж не отказался от защиты, следователь обязан предоставить. Вопрос в том, насколько дежурный адвокат будет рьяно осуществлять свои обязанности, это так. Но должны сами понимать, что качественные услуги должны качественно оплачиваться.
советую пойти на прием к прокурору и прояснить ситуацию
И денег адвокату за то что она была при следственных действиях -не платите...она назначена по закону и ее услуги оплачивает государство..идите к прокурору и простие что бы вам все объяснили...
Наймите не "подсобного", а нормального адвоката.