Мужу грозит обвинение в убийстве - вынужденное признание и отсутствие средств на адвоката
Уважаемая Анна!Прежде всего вам необходимо успокоиться.Адвокат вашему мужу в любом случае будет предоставлен.Вам нужно будет с ним встретиться.По поводу телесных повреждений (тем более от тока) вашему супругу либо вам нужно написать заявление в следственный комитет при прокуратуре для проведения проверки в порядке ст.ст.