Возможны ли субсидии и возврат налога при покупке квартиры в ипотеку для многодетных семей, которые уже получали налоговый возврат в 2006 году?
Мы улучшаем сои жилищные условия путем покупки в ипотеку квартиры, есть ли какие либо субсидии для многодетных семей? И возможен ли возврат налога с покупки если я уже возвращала налог в 2006 году с 350 тыс?
Если вы уже получали налоговый вычет, то больше получить его не сможете. Так как он предоставляется только один раз в жизни. Что касается поддержки многодетных семей, то нужно уточнять данную информацию в соц. защите, поскольку эти вопросы решаются на уровне регионов, а на федеральном уровке таких средств поддержки нет.