Компенсация за санаторно-курортное лечение для инвалида 2 группы - размер и условия получения
Моя сестренка с 2003 года является инвалидом 2 группы 2 степени по заболеванию (перенесла операцию по трансплантации почки) ни разу не использовала санаторно-курортное лечение, имеет ли она компенсацию за санаторно-курортное лечение и в каком размере? Спасибо.
Лучший ответ
Моя сестренка с 2003 года является инвалидом 2 группы 2 степени по заболеванию (перенесла операцию по трансплантации почки) ни разу не использовала санаторно-курортное лечение, имеет ли она компенсацию за санаторно-курортное лечение и в каком размере?
Здравствуйте! Да, за последние три года сможете получить.
Вы мне очень помогли, спасибо!