Взыскание в пользу банкрота
Уважаемая Наталья
Можете обратиться в службу судебных приставов для взыскания казанной в ИЛ суммы в Вашу пользу
УДАЧИ вам и всего хорошего.
Получила на руки решение суда. Взыскание в пользу банка, что мне делать дальше?
Если вы не можете оплатить долг сразу, пишите заявление в суд о предоставлении рассрочки.
---если с ним согласны выплачивайте, если нет оспаривайте в суде вышестоящей инстанции.
Здравствуйте, Наталья!
Нужно подавать апелляционную жалобу, если Вы не согласны с решением суда (суммой взыскания), или готовиться к исполнительному производству.
Также Вы имеете право направить в суд заявление о предоставлении рассрочки исполнения решения суда согласно ст. 203 ГПК.
Получила на руки решение суда. Взыскание в пользу банка, что мне делать дальше?Номер вопроса №11635484
Если не согласны с решением, то его нужно обжаловать в течение месячного срока. Кроме того, эта процедура в любом случае отложит исполнительное производство и общение с судебными приставами на 4 - 5 месяцев. Апелляционную жалобу должен составлять квалифицированный юрист. Обращайтесь, если есть вопросы и нужна помощь.