Альфа банк подал апелляционную жалобу на решение о взыскании долга, что делать дальше?

Я хотела бы узнать. Такая ситуация, альфа банк подал в суд на взыскание долга но проиграл. Суд вынес решение не в пользу банка. В июне решение вступило в силу. Сейчас банк подал апелляционную жалобу в областной суд. Сроки банку суд восстановил. Областной суд Лен. обл. отменил решение первого суда. Подскажите пожалуйста что будет дальше? Куда идти? Что делать?
Лучший ответ

непонятно отменил и что? какое решение вынес? Возможно будет снова рассматривать дело. Все зависит от документов по делу. оснований отмены.требований банка и вообще просто математики - надо считать деньги. В подобных делах много нюансов

Нужно подавать кассационную жалобу в Президиум.