Гражданин Украины имеет право управлять ТС российской регистрации?
Гражданин Украины имеет право Гражданин Украины имеет право управлять ТС российской регистрации? Российской регистрации?
Имеет право управлять ТС - при наличии международного или иностранного национального водительского удостоверения, которое соответствует требованиям Конвенции о дорожном движении 1968 года.
Записи в таком водительском удостоверении должны быть произведены или продублированы буквами латинского алфавита.
Здравствуйте, Игорь Александрович!
Да, имеет право управлять если имеет водительские удостоверения международного образца..
Здравствуйте! Имея при этом водительское удостоверение российского образца в данном случае.