Могу ли я управлять автомобилем в РФ, если я гражданин Украины без РВП и у меня есть права из Украины, но авто зарегистрировано в РФ, и является гражданкой РФ моя дочь?

Я гражданин Украины. Рвп, вида в РФ не имею. Доченька гражданка РФ имеет авто (регистрация РФ). могу ли я управлять авто, если имею права выданы в Украине?

Лучший ответ

Добрый день! Да, Вы можете управлять автомобилем в личных целях по украинским правам в России. Делать российские права понадобится лишь если Вы будете использовать автомобиль в профессиональных целях, то есть для работы. Удачи.

спасибо