Режим работы и отдыха - вопросы о времени работы и отдыха, запросы на изменение графика
Если работодатель не пойдет вам на встречу по изменению графика, то можете обратиться в Государственную инспекцию труда Вашего региона. Они быстро порядок наведут.
Режим труда работником устанавливается работодателем в соответствии с производственной необходимостью. Помимо перерыва для отдыха и приема пищи могут быть установлены Технические перерывы в соответствии с инструкцией по охране труда по той или иной должности и трудовым договором. Если не установлены, значит они вам не положены. Изменить режим труда по вашему желанию (а не требованию, для которого нет оснований) работодатель может только в индивидуальном порядке если сочтёт это необходимым. Изменить условия трудового договора в одностороннем порядке нельзя. Ст. 72 ТК РФ. Минимальная Продолжительность еженедельного отдыха соблюдается.