Бывший муж не платит алименты. Суд.приставы его не трогают. Что делать? Куда и как обратиться выше?
Здравствуйте.
Что значит не трогают. Бездействуют значит. Вы вправе обжаловать бездействие судебных Приставов в судебном либо административном порядке.
Здравствуйте, Татьяна!
Вам следует обратится с жалобой на бездействие приставов в прокуратуру или старшему судебному приставу..
В прокуратуру с заявление на бездействие приставов! Зашевелятся сразу) и ином случае движений не будет. После заявления практика показывает, что платят!
Здравствуйте! Обращайтесь с иском в суд, в порядке административного судопроизводства, если приставы не хотят выполнять свою работу. Удачи Вам и всего хорошего!