Вопрос - Должны ли ветераны боевых действий платить транспортный налог в г. Армавир, Краснодарский край?

Должен ли я платить транспортный налог если я являюсь ветераном боевых действий (Чеченская компания) и проживаю в г.Армавир Краснодарский край?

Лучший ответ

Где машина стоит на учете. Там и платить налог. В краснодарском крае ветераны боевых действий освобождаются от уплаты транспортного налога в отношении машин мощностью до 150 лошадиных сил. Если мощнее, то платить на общих основаниях.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!