Рассчет выплат при увольнении по собственному желанию 29 декабря
Скажите, пожалуйста, как будут рассчитываться выплата, если я напишу заявление на увольнение по собственному желанию 29 декабря? Спасибо!
Если напишите заявление 29-го, то уволить вас должны не ранее 12-го января. Расчёт выплат (зарплата и компенсация за неиспользованный отпуск) по день увольнения включительно. Увольнение оформляется в порядке Ст. 84.1 ТК РФ.
Здравствуйте, Елена
О какой выплате речь?
Если напишите заявление 29 декабря, Вас могут уволить сразу и выплатить окончательный расчет, а могут заставить отрабатывать 14 дней
Желаю Вам удачи и всех благ!