Могут ли приставы или коллекторы арестовать счет дочери (15 лет) в банке, если я (мать) являюсь должником этого банка?
Здравствуйте, Оксана!
Нет, не имеют права судебные приставы арестовывать счет в банке, который открыт не на должника. Дети не несут ответственности по обязательствам их родителей.
Добрый день, уважаемая, Оксана
Нет не могут у нее же долгов нет перед банком

Удачи Вам и вашим близким!!
Нет, на деньги родственников, тем более несовершеннолетних детей приставы обращать взыскание не вправе. Коллекторы вообще не имеют права производить арест.
Добрый вечер. Счёт Вашей дочери судебные приставы не могут, если он оформлен на дочь конечно. Аресту подлежит имущество, принадлежащее должнику.
Добрый день! Если счет открыт от Вашего имени, Т.к. Дочь несовершеннолетняя то да, могут. Всего доброго, спасибо что посетили наш сайт.