Почему коллекторы звонят после передачи дела в коллекторское агентство - разъяснение оснований
Интересует такой вопрос, если банк передал мое дело в коллекторское агенство, то это значит что банку я уже не должна, и его должником не являюсь, или тогда на каком основании звонят коллекторы. А не представители банка, по поводу задолжности. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не факт, банк мог просто поручить такому агентству взыскать долг