Отсутствие административного правонарушения и страховое возмещение при ДТП - мои переживания и решение инспектора ДПС
Судя по всему, виновником ДТП являетесь именно Вы. Следовательно, страховое возмещение Вам не положено.
Если виновником ДТП признан другой водитель, Вы вправе обратиться в свою страховую компанию для получения страхового возмещения.
Добрый вечер. Страховая компания вам откажут выплате страхового возмещения, если в возбуждении административного права нарушения отказано. Необходимо будет обращаться в суд и устанавливать вину водителя, который резко затормозил.
Здравствуйте.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
от 30 декабря 2001 г. N 195-ФЗ
Нужно смотреть протоколы и постановление. Вы получили на руки?
Добрый день, уважаемый Валерий
Вам повезло не привлекли к админ ответственности за то что въехали взад. Вам ничего не положено, чините авто
Удачи Вам и вашим близким!!