Полиция обвиняет меня в наркопритоне - как доказать свою невиновность?
Здравствуйте, дело серьезное. Если против вас возбудят дело, то Вам необходимо обратиться к адвокату, который специализируются по делам о наркотиках.
Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Ну изначально Вас должны поймать с наркотиками в квартире, если этого не случилось, то вряд ли Вам предъявят обвинение. Удачи Вам и всего самого наилучшего.