Отсутствие конфликта интересов между родственниками-директорами образовательного учреждения - ссылки на статьи для антикоррупционной комиссии

Моя мама директор школы, я вам директора по УВР! Скажите есть ли между нами конфлик интересов? Если нет то на какие статьи ссылаться при проведении антикоррупционной комиссии?
Лучший ответ

Ссылаться здесь можно только на ст. 10 закона о противодействии коррупции, и доказывать что в данном муниципальном бюджетном учреждении, не являющейся коммерческой организацией нет оснований для применения вышеуказанной статьи.

Хотя, честно говоря, при желании эту статью всегда можно найти как применить, особенно в отношениях близких родственников начальник-его заместитель.

Спасибо, я у Вас в долгу!