Можно ли сохранить пенсию камчатскую при переезде в другой регион страны.
Можно ли сохранить пенсию камчатскую при перезде в другой регион страны.
Лучший ответ
Если Вы останетесь зарегистрированным на Камчатке, то останется. Если нет, то пенсия будет по региону постоянной регистрации. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.